Conheça o CFP

ORGANOGRAMA DEPARTAMENTAL CFP

Coordenação Colegiada

Cibele Tavares

cibele.tavares@cfp.org.br

Miraci Mendes
miraci.mendes@cfp.org.br

 

Coordenação Jurídica

Breno Valadares
breno.valadares@cfp.org.br

Ouvidoria

Fabíola Borges Corrêa

fabiola.correa@cfp.org.br

Assessoria de Comunicação

Nita Queiroz
nita.queiroz@cfp.org.br

 

Gerência Administrativo e Financeira
Antônio José Rodrigues Neto

antonio.neto@cfp.org.br

 

Gerência Contábil

José Eli de Vasconcelos Filho
jose.vasconcelos@cfp.org.br

 

Gerência de Relações Institucionais
Daniel Arruda Martins
daniel.arruda@cfp.org.br

Gerência Técnica

Sara Juliana B. G. Gonçalves
sara.goncalves@cfp.org.br

Gerência de Tecnologia da Informação
Leomar Santana
leomar.santana@cfp.org.br