Conheça o CFP

Organograma

Organograma

Miraci Mendes da Silva 
Coordenação Geral
miraci.mendes@cfp.org.br

Cibele Cristina Tavares de Oliveira
Coordenação Adjunta
cibele.tavares@cfp.org.br

Rogério Reis 
Supervisor – Auditoria
rogerio.reis@cfp.org.br

Ed Wanger Generoso Junior
Supervisor – Secretaria de Orientação e Ética
ed.wanger@cfp.org.br

Fabíola Corrêa
Gerente – Ouvidoria
fabiola.correa@cfp.org.br

Antônio José
Gerente – Gerência Administrativa e Financeira
antonio.jose@cfp.org.br

Marionita Queiroz
Gerente – Gerência de Comunicação
nita.queiroz@cfp.org.br

João Diego Rocha Firmiano
Gerente – Gerência Jurídica
joao.diego@cfp.org.br

Daniel Arruda Martins
Gerente – Gerência de Relações Intitucionais
daniel.arruda@cfp.org.br

Lislly Barros
Gerente – Gerência Técnica
lislly.barros@cfp.org.br

Rosangela Duarte de Almeida
Assessora I – Assessoria de Controle Orçamentário
rosangela.almeida@cfp.org.br

Jucyara Moura dos Santos
Assessora II – Assessoria de Pagamento
jucyara.santos@cfp.org.br

Sara Marília Oliveira Lopes
Supervisora – Setor de Compras
sara.lopes@cfp.org.br

Roger Cael de Magalhães Mello
Supervisor – Setor Logística
roger.magalhaes@cfp.org.br

Thiago de Mélo Pacheco
Supervisor – Setor de Gestão de Pessoas
thiago.pacheco@cfp.org.br

Antonio Carlos Everton Muniz
Supervisor – Setor de Suporte Físico
antonio.muniz@cfp.org.br

José Eli de Vasconcelos Filho
Supervisor – Setor Contábil
jose.vasconcelos@cfp.org.br

Leomar Santana
Supervisor – Setor Tecnologia da Informação e Processamento de Dados
leomar.santana@cfp.org.br

Mateus de Castro Castelluccio
Supervisor – Setor CREPOP
mateus.castro@cfp.org.br